Club Amici del Cinema

Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Club Amici del Cinema Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Club Amici del Cinema, Cinema, Via Carlo Rolando 15, Genova.

Anna Di Francisca alla proiezione del suo ultimo film "La bolla delle acque matte" accompagnata in sala da Carla Signori...
15/10/2026

Anna Di Francisca alla proiezione del suo ultimo film "La bolla delle acque matte" accompagnata in sala da Carla Signoris

MARTEDÌ 20 ore 21.00 MERCOLEDÌ 21 ore 21.00VENERDÌ 23 ore 18.30SABATO 24 ore 18.30LUNEDÌ 26 ore 18.30versione originale ...
14/10/2026

MARTEDÌ 20 ore 21.00 
MERCOLEDÌ 21 ore 21.00
VENERDÌ 23 ore 18.30
SABATO 24 ore 18.30
LUNEDÌ 26 ore 18.30
versione originale con sottotitoli italiani prima visione per Genova

MARTEDÌ 20 ore 18.30 v.o. sott. it. MERCOLEDÌ 21 ore 18.30 v.o. sott. it.
14/10/2026

MARTEDÌ 20 ore 18.30 v.o. sott. it. 
MERCOLEDÌ 21 ore 18.30 v.o. sott. it.

SABATO 17 ore 18.00DOMENICA 18 ore 15.00
14/10/2026

SABATO 17 ore 18.00
DOMENICA 18 ore 15.00

VENERDÌ 16 ore 21.00 prima visione per Genova
14/10/2026

VENERDÌ 16 ore 21.00 
prima visione per Genova

VENERDÌ 16 ore 18.30  v.o. sott. it. SABATO 17 ore 15.30 e ore 21.00DOMENICA 18 ore 18.30
14/10/2026

VENERDÌ 16 ore 18.30  v.o. sott. it. 
SABATO 17 ore 15.30 e ore 21.00
DOMENICA 18 ore 18.30

14/10/2026
07/10/2026
SABATO 10 ore 18.30 v.o. sott. it. prima visione per Genova
07/10/2026

SABATO 10 ore 18.30 v.o. sott. it. prima visione per Genova

VENERDÌ 9 ore 21.00  v.o. sott. it.SABATO 10 ore 21.00DOMENICA 11 ore 18.30
07/10/2026

VENERDÌ 9 ore 21.00  v.o. sott. it.
SABATO 10 ore 21.00
DOMENICA 11 ore 18.30

Indirizzo

Via Carlo Rolando 15
Genova
16151

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Club Amici del Cinema pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Club Amici del Cinema:

Scelte rapide

Condividi

Categoria