Cinema Sabrina

Chiama Indicazioni

Cinema Sabrina Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Cinema Sabrina, Cinema, Via Medail, 73, Bardonecchia.

Programmazione al 25 ottobrePer prevendita: collegati al sito "Anyticket" e attraverso il pulsante "sale" trova il Cinem...
19/10/2026

Programmazione al 25 ottobre
Per prevendita:
collegati al sito "Anyticket" e attraverso il pulsante "sale" trova il Cinema Sabrina e da li procedi

SABATO 24 OTTOBRE ORE 16.00DOMENICA 25 OTTOBRE ORE 16.15Il celebre studio "LAIKA" ritorna sul grande schermo con una toc...
19/10/2026

SABATO 24 OTTOBRE ORE 16.00
DOMENICA 25 OTTOBRE ORE 16.15
Il celebre studio "LAIKA" ritorna sul grande schermo con una toccante avventura in stop-motion

VENERDI' 23 OTTOBRE ORE 21.15SABATO 24 OTTOBRE ORE 18.20DOMENICA 25 OTTOBRE ORE 21.15Trasposizione dell'omonimo romazo d...
19/10/2026

VENERDI' 23 OTTOBRE ORE 21.15
SABATO 24 OTTOBRE ORE 18.20
DOMENICA 25 OTTOBRE ORE 21.15
Trasposizione dell'omonimo romazo di Jane Austen: una brillante storia di amore e sorellanza

SABATO 24 OTTOBRE ORE 21.15DOMENICA 25 OTTOBRE ORE 18.30Basato sull'omonimo romanzo BEST SELLERS del premio Nobel Kazuo ...
19/10/2026

SABATO 24 OTTOBRE ORE 21.15
DOMENICA 25 OTTOBRE ORE 18.30
Basato sull'omonimo romanzo BEST SELLERS del premio Nobel Kazuo Ishiguro
di Taika Waititi

Indirizzo

Via Medail, 73
Bardonecchia
10052

Telefono

012299633

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Cinema Sabrina pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi

Categoria