Variétés cinéma

Appeler Itinéraire Site Web

Variétés cinéma Salle de cinéma, salle de concert,salle de spectacle,location de salle

Dimanche 25 octobre à 17.00
19/10/2026

Dimanche 25 octobre à 17.00

19/10/2026

Dimanche 25 octobre à 17.00
10€ plein tarif
8€ tarif réduit 18 ans et moins
Cartes d'abonnements et tickets CE non acceptés

Samedi 24 octobre à 18.15
19/10/2026

Samedi 24 octobre à 18.15

Jeudi 22 octobre à 18.30Samedi 24 octobre à 20.30
19/10/2026

Jeudi 22 octobre à 18.30
Samedi 24 octobre à 20.30

Jeudi 22 octobre à 16.15Vendredi 23 octobre à 20.00Samedi 24 octobre 16.00Dimanche 25 octobre 14.50
19/10/2026

Jeudi 22 octobre à 16.15
Vendredi 23 octobre à 20.00
Samedi 24 octobre 16.00
Dimanche 25 octobre 14.50

Dimanche 18 octobre à 15.00
14/10/2026

Dimanche 18 octobre à 15.00

Samedi 17 octobre à 17.30 en vost
14/10/2026

Samedi 17 octobre à 17.30 en vost

Vendredi 16 octobre à 20.00 en vost
14/10/2026

Vendredi 16 octobre à 20.00 en vost

Jeudi 15 octobre à 18.30Vendredi 16 octobre à 17.30Samedi 17 octobre à 20.30
14/10/2026

Jeudi 15 octobre à 18.30
Vendredi 16 octobre à 17.30
Samedi 17 octobre à 20.30

Samedi 3 octobre à 18.10Dimanche 4 octobre à 14.50
29/09/2026

Samedi 3 octobre à 18.10
Dimanche 4 octobre à 14.50

Adresse

107 Bis Rue Du Général Leclerc
La Ferté-Saint-Aubin
45240

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Variétés cinéma publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Raccourcis

Partager

Catégorie